телефон:
тел. 220-82-72 Фрунзенская наб д.30 пав.17.блок 4
Статьи

Новое оборудование для удаления плитки

Подрядчики по сносу напольного покрытия уже давно оптимизировали свою работу. За прошедшие годы некоторые новые технологии повысили эффективность удаления плитки, лиственных пород и других твердых напольных покрытий. Тем не менее, все еще есть много работ, которые требуют, чтобы подрядчики встали на четвереньки, используя вращающийся молот, чтобы медленно отделить покрытие.

Оборудование позволяет подрядчикам «встать с колен»

Большинство специалистов по сносу считают, что их рабочие места позволят им использовать электрическую прицепную машину, которой владеет компания. Машина оснащена передним, двухдюймовым карбидным лезвием, которое предназначено для быстрого разрушения плитки. Однако блок весит около двух тысяч фунтов. Поэтому подрядчики ограничиваются использованием ее на полах с плитами на уровне, к которым легко добраться на лифте. Кроме того, машина не подходит для маневра в небольших комнатах, несмотря на компактный дизайн. Можно использовать ручные вращающиеся молотки для удаления плитки с трех этажей. После снятия плитки вращающимися молотками, команда рабочих будет запускать алмазную мельницу по площади, чтобы сгладить поверхность.   

Новые держатели инструментов CTS12

Новые держатели инструментов предназначены для размещения выключателей с электрическим приводом, рассчитанных на класс от 35 до 45 фунтов, которые обеспечивают прямое импульсное усилие, необходимое для прорыва связующего материала между напольным покрытием и поверхностью. Носители имеют большую часть веса электрического выключателя, снимая тяжелую нагрузку с операторов и позволяя им работать из удобного вертикального положения. Устройства также предлагают легкую регулировку угла ударной силы для достижения максимальной эффективности. Машина может удалить плитку, по крайней мере, в два раза быстрее, чем ручные вращающиеся молотки. Машина попадает тяжелее, чем поворотный молот, и из-за того, что выключатель сидит в карете, оператору не нужно его обрабатывать. Кроме того, возможность регулировки угла одинаково важна, потому что оператор работает на множестве разных углов, чтобы оставаться под плитой. В дополнение к быстрой работе машина предлагает экипажу эргономические преимущества. Эта работа требует большой нагрузки для ваших коленей, поэтому оператор может управлять им в течение более длительных периодов времени. Держатель CTS12 позволяет строительным компаниям реализовать весь свой потенциал и понять лучшие приложения для продукта. Его можно использовать в районах, доступных для езды, просто чтобы увидеть, насколько хорошо он будет работать на разных типах плиток.











телефон:
тел. 220-82-72 Фрунзенская наб д.30 пав.17.блок 4

Адрес:

Москва Фрунзенская наб. д.30 пав. 17 блок 4