телефон:
тел. 220-82-72 Фрунзенская наб д.30 пав.17.блок 4
Статьи

Принципы удаления напольного покрытия

Некоторые напольные покрытия очень долговечны и гарантия на них длится годами. Когда задача заключается в том, чтобы поднять хорошее покрытие, вы услышите много ужасных историй о дорогостоящих проблемах при выполнении этой, казалось бы, простой задачи. Существует много недоразумений и мифов относительно общего всеобъемлющего термина «удаление покрытия».

Разные свойства напольных покрытий

Создайте план, который включает в себя некоторые непредвиденные обстоятельства. Только судоходные компании получают выгоду от сборов за воздушную перевозку на следующий день из тяжелых металлических инструментов, а простои для вашей работы добавляются к вашим расходам. Когда вы выполняете работу, убедитесь, что вы полностью выполняете свой план и своевременно вносите изменения. Все новые технологии в машинах и инструментах постоянно развиваются. Это может быть мощным конкурентным преимуществом, чтобы идти в ногу с некоторыми из новых технологий. Многие подрядчики могут быть очень удачливыми и выполнять серию заданий без каких-либо проблем, пока они не обнаружат обратное, незнание того, что эти потенциальные проблемы могут быть блаженством. Понимание удаления покрытия может быть упрощено до двух основных проблемных областей: покрытия и машины (иначе «инструмент») для ее удаления. Умение оператора, а также многие другие переменные также могут оказать существенное влияние. Покрытия имеют очень разные свойства, такие как твердость, жесткость, прочность на растяжение, липкость и хрупкость. Некоторые высоконапорные покрытия могут иметь разные свойства в каждом слое. Еще более важно то, насколько хорошо покрытие накладывается на подложку. Чаще всего части пола будут иметь лучшую связь с основой и могут быть намного сложнее подтянуть. Иногда области на полу могут иметь поврежденный субстрат, который был заполнен и покрыт покрытием, что создает совершенно другую связь.

Методы удаления

Существует четыре совершенно разных типа покрытий, в том числе синергетические покрытия и местные покрытия. Существуют различные инструменты и методы, характерные для каждого из этих типов удаления покрытия. Поскольку существует так много различных покрытий, для удаления покрытия доступны различные инструменты. Эта статья ограничена по объему для шлифовальных машин (ротационная и планетарная), но доступны другие инструменты, включая химикаты, скребки, скарификаторы, скалыватели и бритвы. Выбор инструмента должен основываться как на свойствах покрытия, так и на используемой машине. Вращающиеся и планетарные шлифовальные машины сильно отличаются механическим шлифовальным действием и эффективностью удаления покрытия. Ротационные шлифовальные машины намного лучше режут в покрытие, особенно с ориентацией инструмента, благодаря чему планетарные машины больше подходят для полировки с режущим рисунком, более похожим на спирограф. Эффективность планетарной машины может быть оптимизирована для удаления покрытия с помощью правильной оснастки, но она по-прежнему в основном является полировальной машиной.











телефон:
тел. 220-82-72 Фрунзенская наб д.30 пав.17.блок 4

Адрес:

Москва Фрунзенская наб. д.30 пав. 17 блок 4