телефон:
тел. 220-82-72 Фрунзенская наб д.30 пав.17.блок 4
Статьи

Руководство по герметизации и укладке тротуарной плитки

Используйте эти рекомендации по герметизации и укладке тротуарной плитки, чтобы напрямую предоставить владельцу собственности или менеджеру магазина формат, который следует соблюдать, чтобы уменьшить или устранить обесцвечивание и отслаивание плитки при обслуживании торговых центров и продуктовых магазинов.

Проблемы плиточных покрытий

Проблема, с которой столкнулись самые плотные покрытия: изменение цвета и отслаивание плитки при герметизации торговых центров и продуктовых магазинов. К сожалению, вину обычно перекладывают на подрядчика или производителя герметика. Эти рекомендации должны непосредственно предоставлять владельцу собственности или менеджеру магазина формат, который следует соблюдать, чтобы уменьшить или устранить такое действие. Время от времени появляется синдром в некоторых продуктовых магазинах, где плитка окрашивается. Это, по-видимому, происходит из-за движения пешеходных дорожек и трафика в продуктовом магазине. Синдром обычно проявляется на участках, которые были запечатаны на основе асфальта или рафинированных каменноугольных плиток, и там, где имеются более светлые плиточные полы.

Рекомендации по уходу за плиткой

Плитка для пола, выбранная для применения в продуктовом магазине, должна быть устойчивой к газу, маслам, смоле, антифризу, наполнителям на основе асфальта и рафинированной каменноугольной смолы, а также к герметикам для трещин. Плитка пола должна быть установлена ​​на месте с помощью латекса, а не черной асфальтовой или на основе растворителя мастики. При сохранении пола следует соблюдать технические требования изготовителя по уходу за полом. Это может включать два слоя основы и три слоя воска. График обслуживания этажей должен быть повышен на входах и выходах в недельный или месячный трафик. Ковры должны быть размещены так, чтобы клиенты не следили за мокрыми посторонними веществами на плитке. Следует тщательно контролировать количество солей и песка. Некоторые едкие вещества содержаться в воске, защищающем пол от химического вторжения. Важным фактором является очистка и подметание лотов. Нефть, газ и антифриз, лежащие на стоянке, могут вызвать проблемы размягчения, которые, хотя и редко, могут произойти. Особые меры предосторожности должны быть соблюдены при ремонте трещин перед магазином. Инфракрасное исправление в этих областях может быть лучшим вариантом. Герметизация и укладка любой плитки требует соответствующих погодных условий. Дождь, туман и холодное затвердевание могут быть смягчающим фактором при отслеживании. Соблюдайте технические требования производителя.

Как видно из вышеизложенного материала, в этой потенциальной проблеме есть много факторов. Лучший способ предотвратить повреждение плитки - следовать приведенным выше рекомендациям и обратиться к специалисту по обслуживанию пола, чтобы устранить проблему, если она произойдет. Подрядчики и производители нуждаются в поддержке, когда возникают эти проблемы.











телефон:
тел. 220-82-72 Фрунзенская наб д.30 пав.17.блок 4

Адрес:

Москва Фрунзенская наб. д.30 пав. 17 блок 4