телефон:
тел. 220-82-72 Фрунзенская наб д.30 пав.17.блок 4
Статьи

Оптимальная система для полированной плитки

Каков наилучший способ сохранить полированную плитку? Это вопрос, который многие из нас задают на регулярной основе. Итак, какой правильный метод? Сегодня мы собираемся изучить некоторые обзоры полевых испытаний и сравнить традиционные системы обслуживания пола, которые называются «композитные смолы абразива». Лучше всего начать эту дискуссию с определения обоих продуктов.

Композитные алмазные элементы

Эти типы прокладок производятся путем распыления, окунания или другого применения насадки на смоле с алмазным наполнителем на поверхность высококачественной подложки из нетканого материала. Кроме того, после фазы распыления или окунания они подвергаются фазе термического отверждения. Также распространено утверждение, что эти системы непрерывно улучшают эстетические свойства поверхности бетона. Новую технологию двух систем, получившую название «композитные смоляные абразивы», лучше всего описать как «гибридный дизайн, интегрирующий нетканую, чистящую подушку с отдельными жесткими композитными алмазными элементами. Проще говоря, абразивная часть этой подушки сделана отдельно от нетканого прутка, поэтому составные алмазные элементы не зависят от плитки и не термически утверждаются на подушечке.

Процедура тестирования

Чтобы определить, являются ли системы подушек или композитных смол абразивами превосходным техническим решением, они сравнивались. Во время этого тестирования ежедневные протоколы техобслуживания имитировали долгосрочные эффекты обеих систем. Оценка образца: сточные воды, используемые в автоматическом скруббере, собирались и оценивались на протяжении всего процесса. В течение прохода элементы отразили большое количество мусора в воде. Это указывает на то, что композитные элементы, предназначенные для поддержания пола, ухудшали не только физические качества пола, но и эстетические качества полированной бетонной поверхности. Цвет сточных вод был коричневым в образце из-за красителя, который использовался на полированном бетоне за несколько месяцев до введения системы технического обслуживания; предполагая, что система техобслуживания полностью очистила бетонную поверхность, чтобы удалить краситель.

Это исследование показывает, что с появлением новых технологий, таких как композитные смолы абразивы, существует метод техобслуживания, который обеспечивает ваши полированные бетонные поверхности с гораздо лучшими результатами, чем у алмазных пропитанных прокладок. Следует отметить, что прокладки на самом деле приносят больше вреда, чем пользы, что по существу поражает цель использования их в качестве ежедневной или еженедельной чистящей подушки. Выбор композитных смол должен осуществляться конкретными подрядчиками, которые рекомендуют долгосрочное техническое решение. Стоимость может быть движущей силой, когда речь идет о системах технического обслуживания. На самом деле важнее обратить внимание на то, какова будет ваша цена за квадратный метр.











телефон:
тел. 220-82-72 Фрунзенская наб д.30 пав.17.блок 4

Адрес:

Москва Фрунзенская наб. д.30 пав. 17 блок 4