телефон:
тел. 220-82-72 Фрунзенская наб д.30 пав.17.блок 4
Статьи

Сохранение декоративных орнаментов плитки

Декоративные материалы - это нечто большее, чем плита из серого бетона. Они могут включать штампованный бетон, кислоту, окрашенную в бетон, сплошной цветной бетон, открытые заполнители и цементные накладки. Все они предназначены для придания цвета и текстуры вашим открытым пространствам. Декоративная плитка призвана быть столь же визуально привлекательной, насколько и функциональной. Имеет смысл, позаботится о сохранение декоративных поверхностей, чтобы они выглядели хорошо до тех пор, пока пригодны для использования.  

Акриловые герметики

Существует много преимуществ использования герметика на вертикальных и горизонтальных поверхностях. Мало того, что герметик может улучшить красоту цветного, штампованного или экспонированного заполнителя, но он также дает много практических преимуществ. Герметик защитит от проникновения воды и хлоридов, чтобы свести к минимуму замерзание оттаивания, и он заблокирует проникновение химических веществ, разливов продуктов питания, грязи, масла и жира, чтобы предотвратить появление пятен. Это особенно полезно для декоративных плиток. Уплотнители также могут препятствовать пылеобразованию и защищать от истирания и общего износа от таких вещей, как мебель для патио. Для сохранения декоративной поверхности нужен акриловый герметик. Акриловый герметик экономичен, прост в применении и устойчив к ультрафиолетовому излучению. Акриловые герметики создают тонкую защитную пленку, которая является дышащей, позволяющей избежать испарения влаги. Вы можете найти акриловые герметики в композициях на основе воды или растворителя, каждый из которых предлагает различные качества и оттенки, которые могут помочь вам добиться того, что вы собираетесь делать.

Применение акрилового герметика

Как только вы выбрали лучший акриловый герметик для работы, вам нужно будет рассмотреть лучший способ его применения. После завершения отверждения акриловые герметики обычно наносят распылителем насоса или валиком. Общая толщина должна составлять примерно 1-3 миллиметра сухой пленки, и это поможет избежать пузырей. Два тонких слоя из акрилового герметика лучше, чем одно толстое покрытие, а распылитель насоса, за которым следует обратная прокатка, обычно достигает тонкого слоя лучше, чем ролик. Помните, что в то время как акриловые герметики легко наносить, они также быстро сохнут. Температура воздуха и влажность будут влиять на герметик. Наконец, всегда следуйте указаниям производителя относительно применения их продукта. Растворители на основе нефти, такие как ксилол или толуол, растворяют акрил для удаления. Большинство из них имеют суровые запахи, легковоспламеняющиеся, опасные для вашей кожи и не должны использоваться при детях, домашних животных или растительности. Кроме того, использование таких растворителей может не соответствовать государственным экологическим или санитарным нормам и приведет к накоплению опасных отходов, которые должны быть утилизированы.











телефон:
тел. 220-82-72 Фрунзенская наб д.30 пав.17.блок 4

Адрес:

Москва Фрунзенская наб. д.30 пав. 17 блок 4