телефон:
тел. 220-82-72 Фрунзенская наб д.30 пав.17.блок 4
Статьи

Как удалить асфальт

Асфальт - грязная работа, но ты живешь этим каждый день. Когда вы перевозите смесь в самосвале на площадку для мощения, то, что осталось после укладки в постель, может создать проблемы. После того, как сборка начинается на грузовой платформе, она будет продолжать расти при последующих нагрузках, что усложнит освобождение груза в течение дня. По мере того, как нарастание нарастания в течение рабочего дня, кровать становится все труднее чистить в конце работы.

Очистить и предотвратить

В дополнение к проблемам со свалкой и полом, нарост, который остается на грузовике, будет охлаждать и вылечивать. Если порции отламываются во время следующей перевозки, эта частично охлажденная и заданная смесь не соответствует новой загрузке. Непоследовательная смесь может привести к участкам дорожного покрытия с различными свойствами. Наконец, у грузовиков с сильным нарастанием грузоподъемность уменьшилась, поскольку застрявший асфальт занимает место в платформе, тем самым уменьшая объем, который может быть загружен при последующих перевозках. Многие компании исторически использовали дизельное топливо для предотвращения прилипания асфальта к своим грузовикам. Этот вариант не только дорогостоящий, но и вовсе не экологически безвредный, чтобы использовать драгоценное дизельное топливо в качестве разделительного агента. В дополнение к экологическим соображениям и соображениям стоимости, при использовании дизеля возникают проблемы с производительностью и качеством. Хотя дизельное топливо предотвращает прилипание, оно также разрушает асфальтовое вяжущее в горячей смеси, что может вызвать проблемы с новым покрытием.

Силиконовая эмульсионная технология

Силиконовая эмульсионная технология используется в этих агентах для формирования тонкого временного покрытия на платформе грузовика, которое предотвращает прилипание асфальта. Эти агенты можно наносить с помощью стандартного садового опрыскивателя, но часто либо разводят на месте в мусорные ведра, либо используют с системой дозирования, которая забирает подходящую смесь воды и химикатов из водной системы растений и барабана. В то время как основной рынок для агентов по выпуску асфальта находится на производственных предприятиях, вторичный рынок - это бригады по укладке асфальта для использования на их оборудовании и инструментах, поскольку большинство компаний, эксплуатирующих заводы по производству асфальта, обычно имеют свои собственные бригады по укладке дорожного покрытия. Кроме того, есть много независимых дорожных бригад, а также муниципалитетов, которые будут использовать антиадгезив для своего оборудования и инструментов. Бригады по укладке асфальта иногда используют антиадгезив для укладки асфальтоукладчика и стяжки для предотвращения прилипания асфальта. Асфальт будет прилипать к каткам или шинам уплотнителя, особенно когда уплотнитель холодный, например, при пуске по утрам или длительное время простоя.











телефон:
тел. 220-82-72 Фрунзенская наб д.30 пав.17.блок 4

Адрес:

Москва Фрунзенская наб. д.30 пав. 17 блок 4