телефон:
тел. 220-82-72 Фрунзенская наб д.30 пав.17.блок 4
Статьи

Какое покрытие лучше всего подходит для дачи?

Прошли те времена, когда выбор для мощения в патио сводился к бетонным плиткам серого, красного или красного цвета. Изготовленная тротуарная плитка по-прежнему является отличным вариантом, но есть и много других вариантов. В следующей статье мы рассмотрим различные диапазоны мощения, подходящие для патио, в том числе: бетонное покрытие, брусчатка из натурального камня, фарфоровая плитка, блок мощения.

Бюджетная тротуарная плитка для патио

Выбор лучшего покрытия для вашего бюджета и области может быть сложной задачей. Коммунальное мощение не рекомендуется для патио, как правило, из-за эстетических соображений, но это отличный вариант для навесов, собачьих загонов и даже где-то для хранения мусорных баков. Если бюджет является минимальным, но вы хотите что-то более приятное для глаз, есть варианты, такие как тротуарная плитка, декоративный рифленый профиль для воспроизведения натурального камня. Популярный продукт среди мастеров-любителей - это текстурированная плитка, которая представляет собой привлекательный и современный вариант с квадратными краями и обработкой дробеструйной обработкой. Текстура доступна в четырех оттенках, включая современный серый и темно-серый, чтобы придать вашему саду современный вид. Желаемый продукт, чтобы любое открытое пространство выглядело аккуратно и без дорогого ценника.

Бетонное покрытие

Существует множество вариантов отделки и цветов, многие из которых созданы для воспроизведения натурального камня, но это не означает, что вы ограничены традиционным стилем. Такие продукты современны и доступны в модных оттенках с чистыми линиями, которые придают вашему патио современный вид. Они имеют дополнительное преимущество, так как он изготовлены из переработанного до 83% заполнителя. Каждый из доступных размеров имеет несколько профилей для совершенно случайного и естественного вида. Поскольку тротуарная плитка является частью более широкого ассортимента, вы можете дополнить весь облик своего сада ограждением, окантовкой и даже элементами круга.

Ковровые камни и тротуарная плитка

Если вы ищете традиционный стиль, но не уверены, что тротуарная плитка - это то, что вам нужно, взгляните на ковровые камни. Ковровые камни состоят из нескольких маленьких брусчатых блоков, прикрепленных к пластиковому коврику. Одновременно можно быстро и легко укладывать большое количество булыжников, а поскольку коврики можно разрезать по форме, они идеально подходят для использования в неловких или сложных местах. Если вы ищете натуральный камень, мы также предлагаем широкий ассортимент красивых камней из натурального камня, доступных как в граните, так и в песчанике. Сеты могут использоваться для покрытия больших площадей, но имейте в виду, что это будет трудоемкой задачей, поскольку каждое поселение должно быть заложено индивидуально. Брусчатка идеально подходит для использования на небольших площадях, и их можно использовать для разрушения больших площадей мощения, таких как окантовка или даже по окружности круга.











телефон:
тел. 220-82-72 Фрунзенская наб д.30 пав.17.блок 4

Адрес:

Москва Фрунзенская наб. д.30 пав. 17 блок 4