телефон:
тел. 220-82-72 Фрунзенская наб д.30 пав.17.блок 4
Статьи

Установка брусчатки - плюсы и минусы герметизации

Брусчатка является частью ландшафтного материала, который используется для выравнивания внутренних двориков, проходов и проезжей части. Они сделаны из различных материалов, наиболее распространенными из которых являются камень, кирпич и бетон. Вы можете получить их в разных размерах. Камни для мощения являются прочными и долговечными, но они могут быть подвержены повреждениям из-за погодных изменений, пятен, плесени, выцветания и т.д. Чтобы не повредить их, а также выглядеть блестящими и новыми, их следует запечатать. Если вы решили запечатать их, вы должны делать это раз в два-два года. Убедитесь, что вы используете герметик, специально разработанный для вашего типа асфальтоукладчика.

Плюсы герметизации

Разберем плюсы и минусы герметизации. Когда вы делаете укладку брусчатки, вы должны подождать не менее двух-трех недель, прежде чем запечатывать брусчатку. Защита от атмосферных воздействий - при использовании герметика после установки брусчатки он может уберечь ваши брусчатки от повреждения снегом и льдом. Причина в том, что герметики могут противостоять суровому климату и суровой погоде. Если это не герметично, вода будет просачиваться, и это может привести к образованию луж под поверхностью, где была выполнена установка. Это может привести к заморозкам и трещинам. Герметик будет отталкивать воду, и заполнять поры, сохраняя песчаную пыль, найденную в суставах. Долговечность - герметик помогает продлить срок службы брусчатки, а при использовании качественного герметика он защитит их от различных повреждений. Герметик также предотвратит рост сорняков в стыках брусчатки. Внешний вид - использование герметика поможет блокировать вредные ультрафиолетовые лучи и поможет предотвратить выцветание.

Негативное влияние

Один из минусов герметика, его стоимость - при выборе герметика не выбирайте более дешевый, так как чем дешевле он становится, тем тоньше он будет. Выберите тот, который имеет высокое качество и надежность для максимальной защиты. Герметики, которые используются для бетонных проезжей части, проходов и дорожек, стоят дороже, чем те, которые используются на асфальтированных проездах, но дорогой герметик прослужит дольше. Меры безопасности - после установки перед тем, как их запечатать, вам необходимо надеть защитное оборудование, такое как бахилы, перчатки и маска, потому что герметик может быть трудно, удалить, если вы соприкоснетесь с ним. Химические вещества в герметике могут сделать поверхность скользкой, особенно при снеге и дожде. Уретановые и акриловые основы могут быть опасными в случае пожара. Убедитесь, что вы наносите герметик в хорошо проветриваемом помещении. Повторное нанесение - использование герметика после укладки брусчатки увеличивает количество повторных нанесений.











телефон:
тел. 220-82-72 Фрунзенская наб д.30 пав.17.блок 4

Адрес:

Москва Фрунзенская наб. д.30 пав. 17 блок 4