телефон:
тел. 220-82-72 Фрунзенская наб д.30 пав.17.блок 4
Статьи

Ремонт кирпичных стен из-за осадки фундамента

Многие домовладельцы могут столкнуться с ремонтом кирпичной стены при покупке дома, который был построен в 1980-х или старше, в зависимости от района, в котором вы покупаете недвижимость. По большей части ремонт каменной кладки должен быть легким по естественным причинам, но он может стать немного сложнее, из-за проблем с фундаментом. Ремонт кирпичных стен из-за осадки фундамента происходит очень часто.

Ремонт каменной кладки

Если на ваших кирпичных стенах видны трещиноватые кирпичные или растворные швы, это может указывать на проблемы с фундаментом. Кирпичная компания может починить или заменить кирпичи, но это будет только временное исправление, так как дом, скорее всего, будет продолжать оседать и снова взламывать соединения кирпича и раствора. Перед тем, как позвонить в компанию по производству каменной кладки, вам нужно будет вызвать инженера-строителя, чтобы определить, есть ли еще движение в доме и нужны ли вам сверстники. Инженеры-строители проверяют безопасность и надежность конструкций, которые выдерживают вес. Их работа заключается в том, чтобы ваш дом был безопасным и пригодным для жизни. Инспекция будет включать такие области вашего дома, как фундамент, крыша, внутренние и наружные стены. Вы можете позвонить местному инженеру-строителю, чтобы узнать цену и узнать, что они покрывают. Если вашему дому нужны кирпичи для поддержки осадки стен в фундаменте, ваш инженер-строитель сообщит вам, где они продаются и сколько вам нужно. Как только кирпичи размещены, вы можете вызвать каменщика, но большинство кирпичей автоматически подправят и укажут все трещины, как только они будут размещены. Если вы хотите, чтобы весь кирпич был заменен, вам нужно будет связаться с компанией, занимающейся кирпичной кладкой, потому что компании, которые устанавливают одноранговые узлы, только зацементируют трещины кирпича.

Всегда обращайтесь за помощью к профессионалам

Компании, занимающиеся строительством, могут заменить весь взломанный кирпич, если они считают, что это безопасно, не повреждая остальную часть стены. Большинство кладочных компаний посоветуют вам, какой тип кирпича нужен для вашего дома, чтобы соответствовать существующему стилю и цвету вашего оригинального кирпича. Кирпичные полы также нуждаются в ремонте со временем, так как они испытывают много трафика во время службы. Когда вы продолжаете звонить в кирпичную компанию для уточнения стоимости, в ваших интересах позвонить не менее чем трем кирпичным компаниям, чтобы узнать их мнение о ремонте и ценах. Если вы все еще не удовлетворены ценой и тем, что они говорят о ремонте, продолжайте звонить в другие компании по производству каменной кладки, так всегда как есть из чего выбрать.











телефон:
тел. 220-82-72 Фрунзенская наб д.30 пав.17.блок 4

Адрес:

Москва Фрунзенская наб. д.30 пав. 17 блок 4