телефон:
тел. 220-82-72 Фрунзенская наб д.30 пав.17.блок 4
Статьи

Выбор песчаника для укладки

Асфальтоукладка из песчаника – лучший вариант во всех местах. Брусчатка из песчаника не только естественна, прочна, устойчива к погодным условиям и красива, на нее можно рассчитывать, что она придаст классический вид любой области дома или коммерческого учреждения, такой как гостиницы и функциональные центры. Асфальтоукладка из песчаника также может быть использована для создания уютных садов, а также для создания привлекательных и гостеприимных жилых подъездов и бассейна. Поэтому, выбор песчаника для укладки очень важен.

Выбор цвета

Из-за характера своего образования песчаник является очень твердым камнем, который можно разрезать на асфальтоукладчиах в различных цветовых оттенках: от красных и золотых тонов до полосатых черных, серых и белых. На самом деле, песчаник можно купить в самых разных оттенках. Как вы узнаете, что будет правильным выбором для ваших потребностей в мощении? Чтобы помочь вам сузить спектр возможностей, вот краткое описание основных цветов и типов конструкции, в которых их лучше всего использовать.

Выбор для наружного покрытия

Темно-коричневый или шоколадный песчаник приобретает свой уникальный, богатый внешний вид благодаря высокому содержанию оксида железа. Это отличный выбор для наружного покрытия благодаря его способности маскировать следы и окрашивание. Его можно найти в различных вариантах отделки поверхности, включая пиленые и полированные. Оттенки серого обычно варьируются по тону от сине-серого до светло-серого. Серый цвет возникает из кварцевого кальцита, который образовался между зернами кварца, скрепляя их вместе. Благодаря нейтральным тонам серый песчаник чрезвычайно универсален. Желтый песчаник - идеальный выбор для мощения на приморских участках или возле бассейнов с морской водой. Особые свойства состава делают его особенно устойчивым к кислотной эрозии и повреждению от соленого ветра. Как и весь песчаник для укладки, он очень пористый и поэтому подходит для очень влажных мест. Светло-бежевые и белые сорта - один из наиболее широко используемых сортов из-за их классического внешнего вида и элегантных светло-серых или пурпурных «жилок», которые становятся видимыми, когда камень мокрый. Бежевый песчаник чрезвычайно прочен и долговечен, что делает его лучшим выбором для использования в мощении. Красный и темно-розовый песчаник является особенно гладким и мягким из-за его однородного размера зерна и может быть найден в естественных, распиленных или полированных поверхностях. Несмотря на то, что он долговечен и очень устойчив к атмосферным воздействиям, его мягкий характер делает его более подходящим для декоративных, резных деталей, а не для мощения.

Если ни один из вышеперечисленных оттенков не подходит для ваших нужд при укладке дорожного покрытия, возможно, вам подойдет радужный оттенок. Радужный песчаник приобретает свой потрясающий цвет благодаря уникальной комбинации кварца и других природных минералов.











телефон:
тел. 220-82-72 Фрунзенская наб д.30 пав.17.блок 4

Адрес:

Москва Фрунзенская наб. д.30 пав. 17 блок 4