телефон:
тел. 220-82-72 Фрунзенская наб д.30 пав.17.блок 4
Статьи

Потенциальные проблемы покрытия

Если вы подозреваете утечку сантехники, немедленно свяжитесь с профессионалом. Чем раньше вы выявите потенциальные проблемы, тем проще - и дешевле - их устранить. Профессиональный сантехник может выполнить сантехнические испытания, которые могут помочь определить, есть ли какие-либо утечки в системе водопровода.

Расписание регулярных осмотров дома

Инспекция должна охватывать интерьер и экстерьер дома. Это потому, что урон основания принимает много форм. Например, трещины в вашей плите могут означать, что земля рядом с фундаментом вашего дома очень сухая. Хорошая система дренажа фундамента поможет избежать многих проблем с фундаментом. Французские стоки в сочетании с поверхностными стоками работают лучше всего. Установите шланги сока в основании вашего дома. Это помогает предотвратить повреждение фундамента путем высыхания тепла. Мокрый шланг - это эффективный способ контролировать влажность почвы по всему периметру вашего дома. Это может остановить неустойчивое движение вашего фундамента вверх и вниз и может привести к меньшим затратам на ремонт дома. Спринклерные системы тоже помогают. Общие предупреждающие знаки для фундамента: внешний вид, треснувшая плита, трещины снаружи бетона, разрывы между отделкой или облицовкой и наружным кирпичом. Отделение оконной рамы или наружной двери от кирпича или сайдинга. Треснувший дымоход. Разделение кирпичной трещины Излишне говорить, что окна и двери являются важными частями дома. Они обеспечивают безопасность, вентиляцию и эстетическую привлекательность наших домов. Когда они не работают должным образом, это означает, что что-то должно быть сделано быстро.

Застрявшая дверь

В отличие от большинства проблем с фундаментом, застрявшие окна и двери обычно попадают в менее заметную категорию. В некоторых случаях прилипшие окна и двери не имеют никакого отношения к вашему фундаменту. Так становится только тогда, когда проблема становится постоянной. Почему окна придерживаются? Окна придерживаются по разным причинам. Некоторые из распространенных причин включают расширение из-за высокой влажности, изношенных петель и крепежа, ослабленных петель и деформации древесины. Но если прилипание сохраняется, проблема может быть связана с фундаментальной проблемой. Почему двери торчат? Двери часто держатся по тем же причинам, что и окна. Во многих случаях влажность или деформация древесины часто являются проблемой. Начните с самых простых решений. Заменить петли или крепеж. Песок немного ширины или высоты. Но если проблема не исчезнет даже после того, как вы это сделаете, вы можете посмотреть на фундаментальную проблему. Корни деревьев могут впитывать воду в почву вокруг основания, вызывая его высыхание и опускание. Это особенно распространено в засушливые периоды. В чрезвычайно засушливых условиях, подобных засухе, почва теряет влагу и сжимается, сначала по периметру основания. Это особенно верно, когда полив фундамента недостаточен. На юге и юго-западе фундамент нужно поливать как зимой, так и летом.











телефон:
тел. 220-82-72 Фрунзенская наб д.30 пав.17.блок 4

Адрес:

Москва Фрунзенская наб. д.30 пав. 17 блок 4