телефон:
тел. 220-82-72 Фрунзенская наб д.30 пав.17.блок 4
Статьи

Преимущества декоративной плитки

Популярность плитки для полов, столешниц, скамеек и раковин растет. С достижениями в технике, оборудовании, химикатах и ​​красителях подрядчики принимают эти традиционные серые поверхности и превращают их в прекрасные творения. В этой статье мы покажем вам преимущества декоративной плитки.

Полированный бетон

Бетон - очень прочная поверхность. Одним из способов улучшить его красоту и сделать ее поистине декоративным творением является шлифование, полировка и химическая обработка поверхности. Наиболее распространенные методы получения декоративного полированного бетона включают более глубокое измельчение, чтобы выставить больше заполнителя, красить бетон и полировать поверхность до высокого уровня блеска. При полировке бетона до декоративной отделки есть бесконечные варианты стиля. Подрядчики могут создавать уникальные поверхности, используя разнообразные материалы, смешанные с бетоном или вложенные в него, добавив цвет с красителем или пятнами или создавая рисунки с пилами или трафаретами. Бетон действительно пустой холст. Плитка - это экологически чистый строительный материал. Используя новые или существующие бетонные средства, необходимо использовать меньше дополнительных материалов или клея, поэтому образуется меньше отходов. Среди преимуществ декоративной плитки можно отметить то, что она имеет светоотражающую способность, что уменьшает объем освещения, необходимый в пространстве.

Экономическая эффективность

Поскольку полированный бетон не использует поверхностные покрытия, это снижает затраты, традиционно связанные с установками для пола. В результате получается более гладкая поверхность с уменьшенными затратами на очистку. Полированный бетон также увеличивает поверхностную плотность и сопротивление истиранию, поэтому его легче чистить. Все типы материалов и цвета могут быть включены в бетонную смесь. Когда бетон измельчается и полируется, эти различные элементы будут отображаться, создавая красивую поверхность. Поскольку заливка бетона происходит на ранней стадии строительства, важно работать с архитектором на этапе проектирования схемы. Это гарантирует, что все необходимое для окончательной отделки включено в спецификацию. Существует два разных способа добавления цвета к бетону. Первый метод - это целостный цвет, который создает однородный цвет по всей плитке. Второй способ предусматривает введение цвета поверхности во время процесса полировки, что позволяет использовать несколько цветов. В дополнение к цвету, подрядчики могут также добавлять декоративное стекло, металл или камень в смесь или поверх помещенного бетона. Если бетонный пол уже существует, существует множество способов сделать его уникальным. Подрядчики могут добавлять цвет к поверхности красителями или пятнами. Бетон лучше поглощает цвет в некоторых областях и меньше в других областях, поэтому ожидайте пятнистый вид. Это можно улучшить с помощью нескольких цветовых комбинаций.











телефон:
тел. 220-82-72 Фрунзенская наб д.30 пав.17.блок 4

Адрес:

Москва Фрунзенская наб. д.30 пав. 17 блок 4