телефон:
тел. 220-82-72 Фрунзенская наб д.30 пав.17.блок 4
Статьи

Выбор уплотнителя для укладки асфальта

Оборудование является ключевым фактором при укладке асфальта. Для почти всех задач основным инструментом будет планшетный компрессор. Пластинчатые соединения могут использоваться для фундаментов, а также плитки на подъездных дорогах, автостоянках и других ремонтных работах. Также они полезны для ограниченного пространства. При выборе уплотнителя асфальтоукладчика подрядчики имеют несколько вариантов.

Типы уплотнительного оборудования

Существует три главных категории плоских уплотнений: одно уплотнение, обратимое уплотнение и высокопроизводительное уплотнение. Выбор подрядчика зависит от объема и типа выполняемой им работы. Однопластинчатые асфальтоукладчики идут в прямом направлении, оставаясь самым популярным выбором  маленьких асфальтовых заводов. Реверсивные пластины можно перемещать вперед и назад, некоторые работают в стадии наведения. Реверсивные и высокопроизводительные или высокопроизводительные пластинчатые соединения обычно используются для грунтовых вод или глубокой воды. Пластины на стыках обычно измеряются в ширину. Тем не менее, ширина - это не главная измерительная компания, которую нужно искать при выборе уплотнителя. Большинство небольших уплотнительных пластин создают центробежную силу в 3000 или 4000 фунтов. Центробежную силу нельзя интерпретировать как прочность пластины. В течение долгих лет отрасль использовала это значение в качестве справочного материала, и предприниматели, молча, приняли его, не понимая, что значение создаваемой центробежной силы влияет только на производительность.

Частота эксцентрикового диска

Еще один фактор, на который следует учитывать эксцентрическую частоту пластины. Эксцентричные низкие частоты (или вибрации в минуту - vpm) хорошо подходят для уплотнения твердых почв. Для асфальта и других сыпучих материалов подрядчики должны искать высокий показатель vpm. Форма плиты основания влияет на уплотнение. Изогнутая пластина должна облегчить вращение и предотвратить засорение асфальта. Как вы можете узнать, искривлена ​​ли пластина? Необходимо посмотреть на нижний край середины пластины. Хотя трудно заметить, диск немного согнут. Геометрия пластины важна для работы в узких местах. В дополнение к самим панелям подрядчик должен обеспечить, чтобы крышка панели была доставлена ​​с водяным баком. Вода помогает сформировать барьер между горячим асфальтом и холодной пластиной, что предотвращает прилипание пластины к асфальту. Новая пластинчатая прокладка может иметь противовибрационную пробку. Антивибрационная рукоятка уменьшает передачу вибраций от плиты оператору, создавая комфорт. В дополнение к демпфированию вибрации вам необходимо уплотнение пластины с центральной рукояткой. Центральная рукоятка облегчает маневрирование на асфальте и снижает риск резания или разрыва материалов.











телефон:
тел. 220-82-72 Фрунзенская наб д.30 пав.17.блок 4

Адрес:

Москва Фрунзенская наб. д.30 пав. 17 блок 4