телефон:
тел. 220-82-72 Фрунзенская наб д.30 пав.17.блок 4
Статьи

Вибрационные стяжки помогают получить качественную плиту

Посмотрим правде в глаза - ручная стяжка - это физически напряженная работа. Изгиб и растяжение напрягают практически все суставы и мышцы вашего тела. Но разравнивание является ключом к достижению уровня бетонной плиты. Промышленность предлагает несколько хороших вариантов для укладки.

Вибрационные стяжки

Развитие конкретного подрядчика начинается с того, что он отбрасывает ручной ударник, выпрямляясь и взявшись за ручную вибрационную стяжку. Вибрационные стяжки имеют относительно низкую входную цену, что позволяет подрядчикам быстро окупить свои инвестиции, если учесть физические преимущества для рабочих, скорость, с которой одна машина может производить укладку и вибрацию, а также качество готового продукта. Вибрационные стяжки предназначены для разравнивания или мокрого разравнивания. Вибрационные стяжки доступны в размерах от нескольких метров в ширину, для больших размеров требуются головки с двойным приводом. Это оборудование идеально подходит для плоских работ на высоте до 2000 метров, таких как сараи для столбов, подвальные этажи и другие мелкие плоские плиты. Они также удобны для больших плоских разливов для ручной работы и попадания в небольшие пространства или верхние палубы, где не может быть больше оборудования. Этот тип оборудования лучше всего работает на влажных смесях. Для повышения точности благодаря вибрирующей стяжке предлагается ручная стяжка с лазерным управлением.

Роликовые стяжки

Другим типом стяжки начального уровня являются роликовые стяжки или трубные стяжки. Они доступны в нескольких размерах, от небольших одноколесных агрегатов до больших многоколесных, предназначенных для дорожных работ и мостов. Роликовая стяжка состоит из механизированной бесшовной трубы, которая вращается по бетону, когда подрядчики натягивают устройство на рельсы. Роликовые стяжки не вибрируют бетон, поэтому, если вибрация включена в проект, подрядчик должен будет выполнить вибрацию вручную. Роликовые стяжки автономны и просты в установке и использовании. Когда вы просто плывете по бетону с помощью ручных стяжек, вы должны обладать навыками в искусстве, чтобы понять, когда устанавливать мокрые прокладки и как следовать вашим линиям, чтобы выровнять их. С помощью роликовой стяжки, Вы можете взять кого-то, кто никогда не ругался в своей жизни, и он может быстро и почти идеально стяжать бетон. Отсутствие вибрации роликовой стяжки делает ее идеальной для проницаемого бетона, наклонных проектов, таких как проезды, тротуары и уклоны. Это особенно продуктивно для проектов, где вы кладете бетон в полосах. Подрядчик будет смотреть на фактическую конфигурацию проекта больше, чем на квадратные метры. Роликовая стяжка будет хорошим выбором для тротуара, ремонта дороги или участка, небольшой наклонной панели, проезжей части. Навесное оборудование позволяет подрядчикам выполнять специальные заливки с помощью роликовой стяжки, такой как желоба, бордюры и круговые заливки.











телефон:
тел. 220-82-72 Фрунзенская наб д.30 пав.17.блок 4

Адрес:

Москва Фрунзенская наб. д.30 пав. 17 блок 4