телефон:
тел. 220-82-72 Фрунзенская наб д.30 пав.17.блок 4
Статьи

Строительство подъездных путей и тротуаров

Удивительно, насколько важна ухоженная дорога или дорожка для общего вида и ценности вашего ландшафта. Если тротуар сломан, собственность может выглядеть опустошенной и неопрятной. Если дорожки – это просто гравий или грязь, привлекательность может быть значительно снижена. Если вы живете в районе, где есть снег и лед, ваши проходы становятся еще более важными.

Правильная экспертиза

Если вы думали об улучшении дороги и путей, возможно, пришло время позвонить каменщику и начать процесс. Важно найти качественных мастеров, потому что, если тротуар не будет правильно построен, он быстро расколется и испортится. В конце концов, прокладка пешеходной дорожки - это не просто разбрасывание асфальтоукладчиков или бетонирование. Чтобы сделать это правильно, требуется экспертиза. Измерьте и разложите дорожные бетоноукладчики. Прежде чем кто-либо достанет лопаты, вам понадобится рулетка, бумага и карандаш. Выйдите из зоны проверки. Мы часто воспринимаем вещи как должное и игнорируем элементы, которые можем видеть каждый день. Пройдя по области, вы можете решить, что путь должен изгибаться или дорога должна быть немного длиннее. Как только вы измерили площадь, нарисуйте ее на бумаге. Каменщики также будут измерять, но это позволяет вам увидеть различные варианты и поможет вам лучше понять процесс.

Подготовьте участок

Выкопайте и подготовьте участок. Следующим шагом в этом процессе является раскопки участка. Подумайте о будущих проектах, которые вы, возможно, захотите осуществить. Если вы планируете установить пруд, фонтан, кострище или уличную кухню, вы можете подумать о том, чтобы провести электрическую линию под дорожкой до того, как она будет построена, чтобы ее не нужно было выкапывать позже. Вы также должны позвонить в коммунальные компании, прежде чем начать копать, чтобы узнать местоположение линий метро. Раскопки включают в себя выкапывание участка, укладку деревянных досок для формирования краев, установку гравийного заполнителя, который будет соответствовать уклону, и механическое восстановление его. После того, как область выровнена, песок будет распространяться. Вырезайте и укладывайте камни для мощения - дорожные бетоноукладчики добавляют изысканный вид, с которым бетон не может конкурировать. Существует широкий спектр форм, стилей и цветов, поэтому спросите у каменщика идеи, которые подойдут для вашей конкретной собственности. Подумайте о том, чтобы согласовать ваши дорожные плиты с дорожными бетоноукладчиками, чтобы создать целостный и комплиментарный образ.

Заключительным этапом строительства проезжей части, пола внутреннего дворика или официального прохода является установка ребра. Деревянные доски, отмеченные по краям, будут заменены краями. Песок будет сметаться по краям и трещинам между брусчаткой. Ваша дорога будет готова, когда вы пройдете или поедете по ней.











телефон:
тел. 220-82-72 Фрунзенская наб д.30 пав.17.блок 4

Адрес:

Москва Фрунзенская наб. д.30 пав. 17 блок 4